Противостояние

Объявление

Время: 22 февраля 2008 года. Вечер (с 17-00 до 22-00)

События в игре:
Начинается игра... скоро... совсем)

Погода:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Противостояние » Архив » Таверна "Рука Трупа"


Таверна "Рука Трупа"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Чтож пусть она и работает на алхимиков, все слуги здесь зомби. К сожалению у них не получается готовить так же вкусно как в живом состоянии, но по крайней мере тут можно заказать жаренное мясо(не спрашиваете чье) или даже выпить пива, украденное в Империи.

2

\Алтарь Монолита\
Сверкнула зеленая вспышка, и перед стойкой появились Тень и Жрица. Данте посмотрел в глаза безучастному трактирщику-зомби, который даже не вздрогнул от такого неожиданного появления, и покачал головой
- Скучно у вас тут.. ладе не напугаешь никого. Давай это... пива темного и мясца жареного за третий столик. - Тень повернулся к Авиоле и спросил - А ты что будешь?

3

Авиола  медленно осматривала помещение. Девушка редко выходила к людям, хотя большинство из присутствующих как раз и не были людьми. После вопроса Данте, она на секунду призадумалась, а не опасно ли здесь вообще что-то заказывать... Но решила довериться парню.
- Я бы съела что-нибудь легкое, какой-нибудь салатик. И бокал вина. Посоветуешь какого? - Жрица взяла Данте за руку и повела к столику.

4

- Предлагаю "Черную кровь" - сказал Данте и метнул взгляд в хозяина трактира, одновременно отодвигая стул даме. Усевшись рядом, Тень окинул взглядом таверну. Здесь как обычно было не людно в известном смысле слова. Пара Гвардейцев из гарнизона города, судя по стоящим рядом двуручникам, мастера-бойцы, пили пиво в дальнем углу, иногда отпуская шуточки в сторону уткнувшейся в заумную книжку алхимички за соседним столиком.Та иногда бросала на них злые взгляды, отчего шуточки прекращались на пару минут, но затем снова возобновлялись. В другом углу за длинным столом сидел десяток зомби-рабочих и монотонно поглощали какое-то месиво, напоминавшее смесь несвежего дерьма с тухлым фаршем. Слава богу их кушанье хотя бы не пахло так же как выглядело. Данте усмехнулся и перевел взгляд на Жрицу, откровенно любуясь знакомым до последней черточки лицом

5

- Да... Название впечатляет. Я думаю, оно как раз подойдет! Спасибо! - девушка присела за стол и стала вместе с Данте рассматривать посетителей.
- Зря они так с ней... - Авиола была уверена, что Тень понял, о ком она говорит - Я думаю, она сильнее, чем им кажется...
Жрица устало улыбнулась.

6

Данте упер взгляд в лицо алхимички. Та почуствовала это и подняла глаза, устремив взор в пылающие зеленым огнем зрачки Тени. Посидев так секунду, Данте медленно кивнул. Алхимичка покорно прикрыла веки и со злой усмешкой выдернула из рукава небольшой карандашик и принялась чертить прямо на столешнице круг преобразования. Через несколько секунд полыхнуло небольшая вспышка, и воины попадали на пол с развалившихся стульев. Вскочив с громкой руганью, они замерли, наткнувшись на зеленый огонь взгляда Тени, после чего быстро похватали свои вещи и выскочили из трактира, благо платить не надо было.
Данте усмехнулся, поймав благодарный взгляд алхимички, и приложился к уже появившемуся на столе пиву.
- Думаю это послужит им уроком. Мы должны быть едины, а такие идиоты разрушают связь между кастами.

7

Авиола лишь усмехнулась глядя на это представление и благодарно кивнула Данте.
- Я думаю, ты правильно сделал! Как всегда... Предлагаю выпить за единство! - девушка подняла бокал с темным вином, которое ей только что принесли, и, внезапно став абсолютно серьезной, продолжила:
- Ты, кажется, хотел поговорить о Вирде...

8

Данте задумчиво приподнял кружку, отвечая на тост Жрицы, в то же время продолжая смотреть на алхимичку.  Та нервно ежилась под взглядом Тени, но уйти не решалась.
- На Вирд скорее всего пойдет Альтаир с отрядом гвардейцев и кем-нибуть из магов для усиления. Я бы послал Алхимика, но Вал говорила что они все сейчас заняты каким-то исследованием. - Данте хлебнул пива и наконец отвел взгляд от алхимички. Та с облегчением вздохнула, схватила свои вещи и выскочила за дверь. Тень усмехнулся.

Похожие темы


Вы здесь » Противостояние » Архив » Таверна "Рука Трупа"