Противостояние

Объявление

Время: 22 февраля 2008 года. Вечер (с 17-00 до 22-00)

События в игре:
Начинается игра... скоро... совсем)

Погода:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Противостояние » Архив » Убежище Альфреда


Убежище Альфреда

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Анфи лежала с закрытыми глазами и слушала песню. Она навевала грусть и убаюкивала, заставляя девушку забыть о холоде и прочих мыслях. Сладко зевнув и покрепче закутавшись в куртку, что бы было теплее -  она тихо прошептала Альфреду.
- Ты всегда один?

32

Алхимик резко вскинул голову и несколько секунд напряженно смотрел на Анфи. За своими мыслями он забыл что не один.
- Один... да, я один... но это неинтересно. поверь мне... Лучше спи, уже полночь - он отвернулся к огню, чтобы она не увидела выражение его лица. Кто она такая чтобы лезть в мою душу? я один, да, но это не повод чтобы над этим смеяться! Опять как все притвориться что хочет помочь, а потом наплюет в душу и рассмеется. Я один, и меня это устраивает! А то что мы вот так ночуем - это вынужденая мера, завтра утром - все, разошлись! - Ал продолжал ругать себя и все вокруг, а в уголках его глаз сверкали две льдинки, такие маленькие, что их нельзя было увидеть

33

- Ладно, сплю... - тихо буркнула Анфи  и поезжившись опять закрыла глаза. Странный он какой-то, - подумала она, опять забывая о сне. Было холодно... Освободив одну руку, она попыталась вокруг себя согреть воздух, но силы видимо уже истощились и у нее ничего не вышло. С досадой опять спрятав руку под курткой, она снова попыталась заснуть...

34

Ал задумчиво посмотрел на странно ворочающуюся Анфису и покачал головой Странная она.. может она действительно хочет помочь? Вряд ли... Он снова покачал головой.
- Анфиса - позвал он, глядя как дрожит девушка под его курткой - Может подсядешь ко мне? Так будет теплее. А то правда замерзнешь, потом придется вином поить чтобы не простудилась

35

Девушка покривилась при упоминании алкоголя. Что, что, а эту гадость она в рот не возмет...
- Ммм, я бы с удовольствием погрелась у костра, но нога еще болит, - для большей видимости она высунула ножку из-под куртки и показала Альфреду - не думаю, что еще смогу на нее ступать...

36

Ал подкинул в костер последние веточки, отряхнул руки и посмотрел на Анфису.
- Я могу лечь рядом с тобой, так будет теплее. Но если боишься что я начну приставать или еще чего - тогда не надо - алхимик встал и подошел к двери. Прислушавшись к тому что твориться снаружи, закрыл дверь на дополнительный засов, и снова повернулся к Анфи - Ну что?

37

Анфиса немного офигела от такой неожиданности, что-что, а такого она никак не ожидала... даже рот от удивления открылся... Мысли в голове пролетали со скоростью ветра, жаль что и улетели они тоже со скоростью ветра.. Лихорадочно сообразив -  она лянула в ответ, и видимо не то, что надо:
- Боюсь! - поняв что она сказала, и что скорее всего задела своим ответом алхимика, она схватилась за рот и удивленно выпучила глаза, - Ой, не то..

38

Альфред безразлично пожал плечами
- Ну раз боишься значит так и быть.. - он прошел ко второй лежанке и растянулся на ней - Спокойной ночи - проговорил он и закрыл глаза,погружаясь в мир сновидений, но при этом оставаясь наполовину в реальности. Спать так в пол-сознания его также научил наставник, сказав, что это здорово помогает в критических ситуациях

39

- Спокойной, - тихо ответила Анфи, и засунула голову под куртку. Сон не шел... некрасиво как-то получилось.. он меня и выличил и накормил... а я грублю... хотя что он ожидал? то лапает, то спать вместе... нашел дурочку... я девушка приличная, в обиду себя не дам...
На этих размышлениях Анфиса забылась в беспокойном сне, в котором ей снились драконы, горы, луна... потом почемуто небольшой сад с клумбой... она сидит на земле и срывает цветы с клумбы...

40

Прислушиваясь сквозь ледяную пустыню сна к дыханию Анфисы, Ал с удовлетворением понял что она уснула. Что же.. пусть спокойно спит, а я посторожу ее сон. Надеюсь она к утру не очень замерзнет. Огонь в очаге уже погас, и теперь там лишь светились красные угли под корочкой золы. Через отдушины в потолке подвальчика проникал свет звезд и холодный ветерок. Ал усмехнулся, представив, каково сейчас Анфи, и расслабил тело. Перед закрытыми глазами снова раскрылась ледяная пустыня, по которой цокали подкованные лунным серебром подковы его вороного коня.

41

Сновидения полностью накрыли Анфи...
она куда-то бежит, спотыкается и бежит дальше... и вот уже цель... совсем чуть-чуть... и нееееееееееет! она падает... опять падает в пустоту...
Вся в холодном поту вздрагивает и перевернувшись на спину, разметав волосы на соломенной подушке падает дальше...
Бам! удар!...пустота... холод.. темно... два огня в дали... спасательный круг в этой удушающей темноте... ей не хватает воздуха... она задыхается... старается выжить... огни мигнули и уставились на нее кошачьими глазами... она онемела, не смея пошевелится... рука сама тянется к ним... она должна... должна дотронуься до них!

42

От неожиданного движения рядом конь споткнулся, и Ал вынырнул из сновидений. покосившись в сторону Анфи, алхимик увидел то что часто видел в детстве - многих в их общей комнате мучали плохие сны. Быстро поднявшись, Альфред подошел к лежанке магички и аккуратно присел на край. Протянув руку, он легонько провел ладонью по волосам девушки, успокаивая, как раньше успокаивал девочек из своей группы. Он настолько навострился тогда делиться своим спокойствием, что парни к нему не ревновали своих подруг и сами звали отогнать от них дурные сны. Не прекращая поглаживать девушку по голове, алхимик наклонился к ее уху и шепнул "Проснись, милая"

43

он убежал! мяукнул и убежал! так не честно!
Анфи всхлипнула и мотнула головой, желая изменить ход событий, он так был нужен ей!... и он ушел... убежал...
Судорожно вдохнув воздуха - она открыла глаза, с которых ручейками стекали слезы. На нее внимательно смотрели ледяные глаза... моргнув, она жалобно всхлипнула:
- Он убежал... совсем убежал... всегда убегает...

44

- Успокойся, маленькая, ты его еще догонишь, к тому же это был просто сон, просто плохой сон - продолжил шептать Ал, обнимая девушку и нежно прижимая к себе. Он аккуратно стер слезы с лица девушки, железной(в обоих смыслах) рукой обнимая за талию, и снова зашептал ей на ушко ласковые успокаивающие слова.

Отредактировано Альфред (2008-03-16 00:40:18)

45

- Догоню? - сквозь слезы спросила она. Незная почему, ей нужен был ответ. Даже если это не правда. В глазах стояла пустота и исчезающие глаза... Она повернулась и уткнулась носом  Альфреду в шею, стараясь забыть кота, которого она уже очень давно догоняте, но так еще ни разу не догнала...

46

- Догонишь, обязательно догонишь, а если не сможешь - я пойду и тебе его за шкирку принесу, обещаю!..- шептал Ал на ушко Анфисе, обнимая ее и снова обороняя от всего мира. Заодно он чувствовал что девушка немного замерзла и щедро делился теплом своего тела - Я с тобой, все будет хорошо, я помогу тебе, все в порядке...

47

- За шкирку не надо, - она всхлипнула и улыбнувшись ему в шею,  тихо, почти одними губами прошептала - он хороший, он меня любит... просто не хочет этого показывать.. но я знаю... и он знает...
Она совсем не заметила как его куртка сползла с лежанки и она начинала по-тихоньку замерзать. Она протянула руку вниз что бы поднять куртку, но наткнулась на колено алхимика, неосознанно провела по нему, и поняв, что это именно было, смутившись, прижала к себе обратно руку...

48

Альфред снова ласково провел ладонью по волосам девушки, и из его уст непроизвольно вырвалось
- Как же не любить такую красавицу.. Я тебя тоже люблю - он на секунду смутился от своих слов, но потом усмехнулся и провел пальцами вдоль позвоночника по-особому как учил один друг. Девушки от этого обычно млели и расслаблялись.

49

Анфи вздрогнула от его слов. Громкие слова, несущие за собой большую ответсвенность. И как-то не вязалось, что такой серьезные человек как Альфред может просто так бросаться такими словами... Значит правда... Неужели? Не может быть...
Она погдняла голову и сморгнув оставшиеся слезы, внимательно посмотрела в его холодные глаза, стараясь прочитать там всю правду...

50

Альфред максимально ласково посмотрел в глаза Анфисе. Температура его взгляда поднялась гдето на 100 градусов выше обычного абсолютного нуля. Взяв ее руку, Ал приложи ее к своей груди и легонько погладил. Сердце его тоже билось чаще чем обычно. Но теперь он молчал, так как лишние слова могли лишь испортить ситуацию. Алхимик ласково смотрел в глаза магичке, неуверенно улыбаясь. Инквизиторы бы от такого зрелища повеслись - промелькнуло в голове Ала, отчего улыбка стала немного шире

51

Серце алхимика отчаенно билось под ее рукой, она ощущала каждый удар... что говорило о правдивости и искренности его слов. Анфи сжала свою руку под его, в кулачек, но не убарала. Его слова и его жест смутили девушку, ей это было ново, она ласково улыбнулась на его искреннюю улыбку и  смущенно потупила глаза, не зная что ответить...

52

Альфред всем телом ощущал близость Анфисы, и ее рука в его руке придавала ему решимости. Он снова привлек ее ближе и несмело прикоснулся губами к ее губам. Левой железной рукой он продолжал обнимать ее за талию, а правая, живая, легонько поглаживала пальцами сжатый кулачок девушки.

53

Девушка удивленно широко раскрыла глаза, когда Альфред наклонился и поцеловал ее. Мысли разом все улетучились и помахали хозяйке ручкой... или крылышком...  Поцелуй был несмелым, осторожным,  но довольно таки неожиданным, что опять поставило в ступор Анфи. На удивление Анфисы  его губы оказались теплыми и мягкими, и она неосознанно ответила на поцелуй, прикрыв мокрыми ресницами глаза...

54

Отстранившись, Ал посмотрел в фиалковые глаза девушки, утопая в них. Подняв руку, он прикоснулся к щеке Анфи, провел слегка, лаская, потом опустил и обнял ей за талию, положив ладонь чуть ниже стальной перчатки. Внезапно решившись, Ал подался вперед и начал целовать шею девушки чуть выше воротника ее платья. Из неведомых глубин его ледяной души начала подниматься вьюга нерастраченной страсти, пробужденной близостью Анфисы.

55

По спине пробежали мурашки и Анфи от наслаждения закрыла глаза, выгибаясь навстречу алхимику. После беспокойного сна, его ласки были как бальзам на изаненую душу. Неосознано, плохо соображая, что она делает, подняла руки и зарылась в его растрепаные волосы, легкими движениями лаская и переберая пряди волос одновременно.

56

Ледяной продолжил целовать шею Анфисы, с удовольствием вдыхая ее запах и иногад проводя по ее нежной коже кончиком языка. Руки его пришли в движение, крепче прижимая девушку к нему, а пальцы перчатки случайно зацепили шнуровку ее платья, и от неловкого движения шнурок лопнул. Но алхимика это не остановило и он продолжал целовать бархатную кожу на шее Анфи.

57

Это было восхитительно, закрыв глаза, Анфи полностью отдалась ощущениям. Пальцы блуждали в его волосах,  лихорадочно перебирая шелковистые пряди, тело неосознанно выгибалось ему на встречу, прижимаясь еще сильнее и ощущая его сильные руки на ее талии. Чувствуя, как его язык  ласково порхает на ее шее, Анфиса не удержалась и застонала от удовольствия.

58

Ал настолько увлекся лобызанием шеи Анфи, что не заметил как потянул ее платье вниз. Шнуровка на ее спине окончательно разошлась, и платье скользнуло вниз, почти открывая ее грудь. Губы алхимика мгновенно переместились на еще нецелованную область, особенно задерживаясь в области ключиц девушки. Альфред иногда даже порыкивал от страсти, по миллиметру стягивая ткань с тела девушки

59

Кожу внезапно коснулся колючий холод, обжигая и резко приводя ее в чувства. Анфи неосознанно оттолкнула Альфреда, с удивлением смотря в его глаза, широко раскрытыми глазами с сузившимися зрачками и прикрыла от смущения грудь, стараясь натянуть платье обратно на плечи. Что я делаю? Что он делает? Она лихорадочно облизала губы, соображая, что происходит  в данный момент... и что делать дальше...

60

Резкое прерывание контакта с девушкой охладило бурю в душе Альфреда. Увидев, что натворил, алхимик резко вскочил.
- Прости.. я .. не хотел... - Ал мотнул головой, окончательно разгоняя сумасшедствие, напавшее на него, и бросился к двери. Одним ударом перчатки сбил засовы и выскочил наружу, точнее попытался. Споткнувшись о порог, он упал на камень лестницы, едва успев выставить перед собой руки, и остался так лежать, не находя в себе сил подняться. Его мучала совесть - ведь он только что чуть не изнасиловал девушку, которую любит.


Вы здесь » Противостояние » Архив » Убежище Альфреда