Противостояние

Объявление

Время: 22 февраля 2008 года. Вечер (с 17-00 до 22-00)

События в игре:
Начинается игра... скоро... совсем)

Погода:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Противостояние » Архив » Дворик


Дворик

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Огромную площадь перед  дворцом занимает внутренний двор. Это место неописуемое по красоте: декоративные клумбы, цветущие кустарники и деревья, повсюду слышно пение птиц.
В центре расположен фонтан, вокруг него стоят скамейки, сделанные из мрамора, а на траве выложены плиткой символы императорской власти.

Отредактировано Фрея (2008-02-11 14:39:57)

2

\Palace Royale\

Имперский Дворец не место для случайных или неформальных встреч. Он представляет собой мрачный лабиринт из темных залов. Темные занавесы скрывают перемещения всех сотрудников и посетителей. Их деятельность секретна. Когда мы вошли на территорию дворца, нас снабдили малым кордоном. Удерживая вертикально двуручные мечи, стражи повели нас по коридорам, облицованных черным мрамором. Их лица были скрыты забралами в виде масок, а бургундскую броню украшали золотые листья и гербы Империума.
Пока мы шли, Медея растерянно теребила свой высокий воротник. Убийца нервничала. Мрачная атмосфера дворца действовала даже на его служащих.
Крепкие дубовые двери распахнулись, чтобы пропустить нас, и снова закрылись, как только мы оказались в холле. Стражи уже не сопровождали нас. Я приказал своим спутникам подождать меня в скромно обставленном холле, где имелись лишь две чугунные скамьи, выложенные белыми атласными подушками, и направился к внутреннему дворику, дабы подремать в тишине и покое.

Отредактировано Дементрий Аскиат (2008-03-26 12:47:59)

3

/Palace Royale/ --->

Лорд и Фрея вышли из Palace Royale. Казалось что они только одни, но как и за несколько часов до этого, их неслышно сопровождала тайная охрана инквизиции... Ночь прошла, и утро было позади. Дождя уже не было, однако дул холодный ветер и повсюду было очень сыро.
Рэйден закутался в мантию, а также окружил себя и девушку легкой аурой, распространявшей тепло. Через некоторое время они уже вошли во внутренний дворик Дворца.

Отредактировано Лорд Рэйден (2008-03-23 23:59:47)

4

День выдался наредкость тоскливым, все вокруг казалось серым и безжизненным...
Как же инквизиторы могут так незаметно за всеми следить? - эта мысль на протяжении всего пути интересовала девушку. Оказавшись во дворике дворца, Фрея замедлила шаг.
-Спасибо что не позволили мне замерзнуть в столь ненастный день - девушка улыбнулась.
-А еще спасибо за приятную компанию и за танец

5

Рэйден сдержанно улыбнулся и произнес:
- Не стоит благодарности, леди Фрея. Для меня было большим удовольствием и честью провести эти несколько часов в вашем обществе.
Он слегка наклонился и, взяв руку девушки, на мгновение прикоснулся к ней губами. Затем отпустил ее и добавил:
- Танец был великолепен. Ну что же, как я понимаю, вам уже пора торопиться на Совет. Мне же остается ожидать его решения.

6

Время совета неумолимо приближалось... нельзя сказать, что девушка очень торопилась или ей хотелось принять участие в столь значимом событии.
Долг есть долг… прозвучало в голове призывом.
-Тогда до встречи, мне действительно уже пора. - добродушно промолвила девушка
- Надеюсь, что мы еще куда-нибудь сходим вместе и недожидаясь ответа, Фрея быстрым и уверенным шагом направилась в сторону зала совета.

-----------/зал совета

Отредактировано Фрея (2008-03-24 16:01:29)

7

Да, я тоже на это надеюсь...
Проводив девушку взглядом, Рэйден условным кивком головы приказал инквизиторам охранять Фрею, а сам неспеша направился в сторону Дворца. После этой ночи нужно было немного отдохнуть и выспаться, чтобы после пробуждения быть готовым к решению новых проблем.

---> / Комната Рэйдена /

8

Дремотное состояние после нескольких часов сна не хотело отпускать. Оно держало в плену, не давая спящему ни проснуться окончательно, ни провалиться в такой желанный и столь долгожданный крепкий сон. Потоки мыслей, накатывали волнами на остатки трезвого разума святого инквизитора, будоражили его, заставляли лицо хмуриться и сильнее сжимать веки. Будущее меня не пугало, как других, скорее раздражало настоящее. Такое глупое и нелогичное.
- Инквизитор!.. — робко позвал секретарь.
Я очнулся от воспоминаний:
- Что-то важное? Совет уже объявил нового Верховного Инквизитора?
- Не знаю, сэр. Я побеспокоил Вас по более важной причине.
С левого входа вышли три фигуры и зашагали плечом к плечу к площадке. Все трое носили простые черные балахоны. Все трое были представителями Божьей Братии, весьма богатой и тайной организации. За последние десять лет, мне пришлось очень часто сотрудничать с этими культистами. Опять снова моего прибытия мне наносят визит местный магус-таинник.
Магуса-таинника звали Корнелиус Леззард. Ему было семьдесят восемь лет, он был слаб и изнурен болезнями. Его сопровождали два собрата. Они сдвинули фиолетовые бархатные же повязки, чтобы закрыть свою каждодневную оптику, оказывая честь тем, что смотрели на меня своими настоящими, освященными глазами.
Я встал со скамейки и слегка поклонился.
- Магус-таинник, рад видеть вас снова. — голос у меня был мягким и густым, точно сотовый мед.
- Мы смотрим на вас, Дементрий, — ответил Леззард.
- Прошу вас, верните повязки на место. Давайте обойдемся без официоза.
Оба сопровождающих передвинули повязки на органические глаза, открыв свою грубую, светящуюся кристальную оптику. Одному из них пришлось помочь Леззарду, который никак не мог справиться с задачей своими парализованными руками.
- Прошло уже два года с тех пор, как мы в последний раз работали вместе над пророчеством, — произнес магус.
- В самом деле. Близ малого селения. Тот пожар обладал невероятной красотой.
- Это пророчество куда более замечательно.
- Хм.. уже пытаюсь представить его себе. Но давайте сперва сменим обстановку на более подходящую. К сожалению не все во Дворце знают о Братии, а те кто знают, относятся к ней не с должным уважением.

\Коридор\

Отредактировано Дементрий Аскиат (2008-04-03 10:43:32)

9

Эмми оказалась во дворике Дворца и отсановилась перевести дыхание. Она повернулась к самому зданию дворца Империи и рассматривала некоторое время окна, в которых горел свет. Полуулыбка играла на ее устах. Однако становилось всё темнее и немного прохладнее.
Пора
Бросив еще один взгляд на дворец, Эмми поплотнее закуталась в мантию и уверенной походкой направилась прочь.

---> Прочь

Похожие темы


Вы здесь » Противостояние » Архив » Дворик