Противостояние

Объявление

Время: 22 февраля 2008 года. Вечер (с 17-00 до 22-00)

События в игре:
Начинается игра... скоро... совсем)

Погода:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Противостояние » Архив » Palace Royale


Palace Royale

Сообщений 1 страница 30 из 105

1

Это было двухэтажное здание, которое полностью являлось Vip-клубом для особ, приближенных к правящих верхам Империи. На первом этаже располагались широкий холл, несколько гостиных, в которых члены клуба могли спокойно пообщаться, и служебные помещения. На втором этаже было также несколько гостиных, обеденный зал, а также комната для покера и еще нескольких игр. В каждой гостиной имелось несколько диванчиков и бар с различным ассортиментом. Убранство клуба соответствовало статусу его членов.
На входе в клуб стояла охрана, которая не позволяла попасть туда более низшим классам.

2

Две девушки не спеша приближались к зданию "Palace Royale", о чем-то тихо беседуя. На входе их на несколько секунд задержали.
- Что-то не так, Дориан? - Эммануэль немного раздраженно спросила у одного из охранников.
- Мисс Фрея, мисс Эммануэль, прошу вас. Давно вас не было, вот и не признал сразу. - Дориан учтиво открыл дверь, пропуская девушек внутрь.
Фрея улыбнулась ему и, они с мисс Арсан скрылись в сенах здания.
- Думаю, пойдем сразу на второй, в темную гостиную.
Эммануэль взяла Фрею под руку и поднялась по лестнице. Затем они прошли по коридору и вскоре очутились  в уютной комнате, отделанной в темно-синих тонах.

3

Когда девушки разместились в очень уютной комнатке, Фрея почувствовала легкий запах ароматических свеч.
- А тут очень мило Фрея огляделась. Действительно все было очень неплохо, и атмосфера и компания и вежливый офицант, подошедший к ним.
- Нам два бокала вина, фрукты и шоколад. - обратилась девушка к официанту.
-А может что-то еще?-взглянула она на Эми.

4

- Нет, этого вполне достаточно.
Официант удалился. Эммануэль откинулась на спинку дивана и с блаженством закрыла глаза.
- Как хорошо всё таки. Иногда стоит забывать о делах, а тебе , кстати, особенно.
Через несколько минут вернулся официант и поставил заказ на столик перед диваном, затем поклонился и ушел.

5

- да, ты вновь права. Девушка сделала глубокий вдох, ей действительно стало легче, намного легче. И как тут спокойно и легко
- Наверное стоит поговорить и о делах, хотя так не хочется омрачать позитивную обстановку
Фрея облокотилась на столик и стала теребить в руках салфетку.
- Во-первых необходимо договорится с торговцами, понизить например таможенный налог
Девушкам принесли заказ.
- а во вторых нам нужны союзники

6

Эммануэль вдогонку улыбнулась официанту, на что Фрея лишь фыркнула.
- Дорогая, я почти всегда оказываюсь права в твоем случае.
Девушка взяла бокал и подала подруге, чокнулась своим.
- За Империю. И расслабься, дорогая.
Эммануэль забрала у Фреи салфетку и положила на столик.
- Думаю, в союзники возьмем Торговцев, надо бы с ними встретиться. Не помнишь, кто представлял их интересы на последней встрече?

7

Бернар не спеша, миновал вежливых секьюити, которые почтительно поприветствовали аристократа.  Утро выдалось утомительное, и хотелось немного расслабится...
Войдя в холл, Бернар быстро осмотрелся, решив, что на втором этаже  будет немного поспокойнее. Поднявшись по лестнице, он услышал приглушенный разговор в одной из комнат...
Войдя без стука, Бернар удовлетворительно хмыкнул:
- Дамы, какая встреча! - он лучезарно улыбнулся очаровательным особам, - Надеюсь, я Вам не помешаю?

8

Фрея улыбнулась подруге и выпила немного вина. Не успела она сделать последний глоток как появился еще один имперец.
-конечно нет, прошу к столу
Фрея была несказанно рада встречи  с магом двора.
- Знаешь.Эмми я не помню кто представлял торговцев произнесла девушка, надеясь на память Бернара.

9

Девушка тоже сделала пару глотков вина, и усмехнулась на ответ подруги, что та не помнит.
- Ну и память, ладно. Это по сути не важно.
Эммануэль наклонилась поправить платье и услышала знакомый голос, и выпрямилась с обольстительной лубыкой.
- Бернар, что ты, конечно не помешаешь. Давненько мы не виделись.
Она привстала, поцеловала парня в щечку и села обратно.

Отредактировано Эммануэль Арсан (2008-03-04 18:12:58)

10

- Фрея, Эммануэль,  - Произнесл Бернарт лучезарно улыбаясь обоим девушкам, - Вы сегодня прекрасны как никогда, надеюсь я не прервал вашу беседу?
Он подешел к окуну и отдернув занавеску посмотрел на оживленную улицу. Погода оставляла желать лучшего. Сырость и дожди уже несколько недель не прекращались, навевая тоску на все население Империи.
- Кстати, у Вас есть планы на сегодняшнюю ночь? -  повернувшись он загадочно улыбнулся...

11

-Да иногда память меня подводит загадочно прищурила один глаз.
Особеннон если на той встрече пытаешься очаровать милого и очень симпотичного графа с соседних земель, а потом пъешь за знакомство на двоих 4 бутылки шампанского на голодный желудок
-Спасибо за комплемент Фрея прследила за действиями Бернара.
-А планов на ночь как раз и нет определенных
Надеюсь они очень скоро появятся

Отредактировано Фрея (2008-03-04 18:24:22)

12

При вопросе о планах на ночь Эммануэль взглянула на Бернара и ухмыльнулась.
О да, они вскоре могут появиться
- Наша беседа с твоим приходом обретет новый смысл. А планов, Фрея права, нет. А у тебя есть предложения?
Девушка жестом позвала официанта и заказала мужчине виски, который появилось на их столике буквально через мгновение.

13

Бернар ухмыльнулся, Эммануэль  прекрасно знала его предпочтения. Подойдя к столику он небрежно взял стана с виски, пригубив - посмотрел повер стакана на девушку и улыбнувшись сказал:
- У меня есть предложения...   но...   пока еще я вам не скажу, - увидев на лицах девушек разочарование, он хохотнул и удобно устроился на мягком диване, рассматривая как в стакан искрится виски...

14

Девушка отсалютировала Бернару бокалом вина и, несколько раз поболтав вино по стенкам бокала и убедившись, что оно качественное, сделала пару глотков. Напиток был терпким, как и нравилось девушке.
- Ты как всегда загадочен, дорогой. Нам стоит дождаться полуночи, чтоб стать просвещенными?
Эммануэль улыбнулась и взяла ломтик горького шоколада.

15

Бернар улыбнулся словам Эмми, продолжая рассматривать стакан со спиртным он тихо произнес:
- Ну, почему полуночи? - он усмехнулся и пристально посмотрел на девушку, -  Опять играешь с огнем? Ну-ну…
- Если будите обе себя хорошо вести, то и раньше узнаете... Может быть…

16

Девушка, не прерывая зрительный контакт с магом, доела шоколад и взяла свой бокал.
- Неужели мы умеем себя плохо вести? Ты разве не помнишь, что перед тобой сидят самые скромные девушки Империи.
При этом на губах Эммануэль играла лукавая улыбка.
Неужели ты не помнишь, насколько я себя хорошо веду?

17

О, даааааа, вы очень плохие девочки...
Бернар ухмыльнулся, кому-кому, а ему уж точно было известно, как любили эти две особы проводить свободное время... Эх, жаль, что не мои, - с досадой подумал Клавье, рисуя в воображении довольно таки заманчивые картины...
- Надеюсь, что умеете, - Бернар невинно улыбнулся девушкам, делая еще один глоток ароматного виски., - И надеюсь я буду свидетелем сего действа...

18

- Милый Бернар, как-нибудь тебе надо показать, насколько мы хорошие.
Эммануэль поправила волосы и убрала пряди, закрывающие вырез корсета. Сделав еще пару глотков вина, она улыбнулась Бернару.
- Скажи, ты давно был на границе?

19

- Ммм, - Бернар внимательно рассматривал Эмми, и не вовремя сообразил что, она спрашивает...
-А? Граница? - он потер пальцами переносицу, дабы отогнать наваждение, - Уже несколько месяцев там не появлялся.  В последнее время нет как таковых военных действий, поэтому мое присутствие как стратега там не нужно. А, у тебя есть в планах посетить границу? - он заинтересованно посмотрел на девушку, раньше она не рвалась в горячие точки.

20

Девушка как-то неопределенно повела плечами.
- Вообще, не мешало бы туда наведаться. Какое-то предчувствие у меня неочень хорошее.
Эмми обернулась на притихшую подругу: та видимо о чем-то задумалась и была явно мыслями не здесь.
- Если вдруг собирусь туда, составишь компанию?
Перед ее взором предстала картина их путешествия.
Прелестно и нескучно

21

- Хм, не думаю что там место такой очаровательной девушке как ты, - он пристально рассматривал девушку сквозь полуопущенные ресницы. От виски по телу разлевалось приятное тепло, расслабляя и мешая думать о лишнем...
Он давно положил на нее глаз, но  она вечно ускользала от него, и это очень его раздражало.  Бернар не привык получать отказ, и это вдвойне манило к Эмми...
- О, предчувствии можно забыть, если постаратся... - он ухмыльнулся и на мгновение прикрыл глаза...

22

Эмми усмехнулась.
Все такой же беспечный
- Спасибо за комплимент, дорогой. Но иногда мое присутствие необходимо, к тому же я люблю опасность и приключения, ты же знаешь.
Девушка залюбовалась ухмылкой Бернара: чертовски он привлекателен, ее всегда привлекали мужчины такого типа, но увы, Бернар слишком любил женщин, а Эммануэль привыкла быть единственной.
- Только если в приятном обществе - тогда и забыться не грех.
Она пригубила остатки вина и поставила бокал на столик.

23

Он ухмыльнулся и залпом допил виски. Кивнув официанту, что бы тот наполнил стакан виски, и не забыл кинуть льда.
- Ну, приятное  общество могу тебе гарантировать... – задумчиво произнес он рассматривая как со стуком перекатываются в янтарной жидкости кубики льда, - Если ты захочешь…

24

Эммануэль пристально смотрела на Бернара.
- Поживем-увидим, хотя в твоих способностях я не сомневаюсь.
Девушка подозвала официанта и попросила принести бокал гранатового вина.
- Где ты пропадал всё это время? Мы с тобой виделись около 2 месяцев назад.
Эмми взяла принесенный бокал.

25

Бернар пожал плечами и ухмыльнулся. Скучала?...
- Сама же знаешь, что я занятой человек, - он лучезарно улыбнулся любопытной девушке, вспомнив как неплохо «отдохнул» в Восточной цитадели, - Посетил Восточную цитадель, нынче там очень доброжелательные и гостеприимные жители…

26

- Правда? Что ж, жители Империи всегла славились гостеприимством.
Эмми поднялась и подошла к окну, вглядываясь в мрачный пейзаж за окном.
- Эх, погода совсем не радует. Хочу солнца и тепла. Сейчас бы полежать где-нибудь на теплом песочке, нежиться в лучах яркого солнышка... Или в чьих-нибудь объятиях
Девушка повернулась к собеседнику и улыбнулась ему.
- Как жаль, что ты у нас такой занятой. Я хотела с тобой провести время, но тебя не было.
Голос как будто отдавал грустью.

27

Бернар удивленно приподнял бровь. Она шутит, что ли? В первый раз она призналась, что хотела бы быть  с ним. Ох, как долго он этого ждал…
- Да? -  он внимательно рассматривал ее, как будто видел в первый раз. Оказывается ничто не чуждо даже такой  стерве  как она. Он ухмыльнулся,  - Это можно наверстать…

28

Эммануэль делает пару шагов обратно к дивану, на котором сидела, продолжая смотреть на Бернара.
Удивлен? О да
- Да, но увы пришлось искать другую компанию. И вроде я несильно разочаровалась.
Девушка улыбнулась, вспоминая те вечера.
- Надеюсь, мы наверстаем. Я так давно с тобой не общалась по душам.
Эмми решила присоединиться к Бернару и присела на тот диван, на котором он сидел.

29

Проследил взглядом за плавными движениями девушки и усмехнулся. В своем репертуаре как всегда…
Услышав фразу про другую компанию, Клавье покривился, что-что, а вот конкуренцию он не любил. Он ее уничтожал…
- И что же эта за компания? – немного пододвинулся к девушке, когда она села рядом, и прошептал на ушко  - Я их знаю?

30

Фрея отдалившись от милой парочки пролистывала мены, пр себя переодически комментируя диолог.
Какие вы забавные- пришло вдруг в голову девушке.
- Бернар, я наверное еще дольше тябя не видела, чем Эмма Фрея взяла ломтик красного яблока.
- А вот про кампании, не волнуйся я думаю что ничего особенного там не происходило
Хотя, зная Эмму... можно ждать и сюрпризов.
Парень немного удивился что  девушка влезла в разговор.
-Извени, что перебиваю, ноты сказал это слишком громко после этих слов последовала улыбка.
- кроме того, как вы двое смотрите на то чтобы все-таки проверить границы? Я думаю не стоит "светиться" и вы можите под предлогом обычной влюбленной пары выяснить кто и как относится к империи

Отредактировано Фрея (2008-03-05 15:11:27)


Вы здесь » Противостояние » Архив » Palace Royale