Противостояние

Объявление

Время: 22 февраля 2008 года. Вечер (с 17-00 до 22-00)

События в игре:
Начинается игра... скоро... совсем)

Погода:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Противостояние » Архив » Комната Бернара


Комната Бернара

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Красиво и дорого обставленная просторная комната в темно-бордовых тонах, с дополнительной гардеробной комнатой, ванной и туалетом. Слева стоит большая кровать с балдахином. Справа расположился небольшой камин и разбросанными шкурами животных, на которых Бернал любил вечерами выпить хороший виски, желательно в приятной компании…
Комнату днем освещали два больших окна, вечером – большая люстра и множество канделябров, весящих по всему периметру на стенах. Пол услан толстым, пушистым ковром.

2

/Palace Royale/

В комнату весело смеясь вошли сначала девушки, затем за ними последовал Бернар. Указав в направлении камина, он небрежно бросил:
- Надеюсь такие прекрасные дамы будут не против провести этот поздний вечер на мягких шкурах, - он ухмыльнулся, и стал зажигать свечи в канделябрах, - к сожалению я не удосужился поставить в комнате диван, но могу уверить, что и без него будет удобно и более располагающе к беседе...

3

Эммануэль медленно окинула комнату взглядом, отметив, насколько здесь всё сделано со вкусом. Затем девушка направилась к кровати и присела на покрывало. Она положила ногу на ногу и слегка наклонилась вперед, принявшись расстегивать молнию сапога.
- Ты не будешь против, если я для начала сниму обувь? - Эмми подняла свой взгляд на Бернара и улыбнулась. - Чтоб не пачкать твой замечательный ковер. Своими грязными мыслями

4

Фрея, позабыв всякое стеснение и воспитанность плюхнулась на очень мягкую шкуру у камина.
Очень милая комната
-А я думаю, что не буду снимать обувь. Девушка приподняла ножку и полюбовалась своими любимыми туфельками.
-Так..очень тут домашняя обстановка получается - произнесла Фрея глядя на Бернара. 
Не хватает только свежых бабушкиных пирожков
Вино необыкновенно развеселило Фрею, ей хотелось развлекаться и танцевать, эмоции девушки били через край.

5

- Не буду, - ответил Бернар, любуясь ножками Эммануэль, да и сама она неплохо смотрелась на его кровати...
Закончив зажигать свечи, которые создали еще более уютную атмосферу в комнате. Бернар неспеша подошел к небольшому шкафчику, скрытому портьерой. Открыв его, он достал бутылку вина и три бокала. Удобно устроившись на полу возле камина, недалеко от Фреи, разлил вино по бокалам.
- Фрея, ты сегодня, вижу, в превосходном настроении, - он протянул один бокал девушке, затем повернулмя к Эмми, сидящей на кровате, - Хочешь вино - иди сюда, - при этих словах он лукаво улыбнулся.

6

Девушка уже почти совсем растаяла на мягкой теплой шкурке.
- Да, настроение у меня отличное! - играво произнесла девушка, держа уже в руку бокал вина. Фрея посмотрела на Эмми, потом на Бернара нечего страшного, если я вам составлю компанию в такой романтический вечер Она это подумала, то ли обращаясь к друзьям, то ли уговаривая саму себя...
Фрея вдохула аромат вина, в этом напитке она не слишком хорошо разбиралась, но отличить качественный продукт от дешевого кантрофакта могла запросто.
-Отлиное вино, Эмми попробуй

7

Эмми сняла обувь и коснулась босыми ногами ковра, чувствуя кожей мягкий ворс.
Прелесть
Девушка, сидя на кровати Бернара, наблюдала за подругой и молодым человеком. Вот они уже сидят у камина, разлили вино. Эмми плюхнулась назад и распластала руки по покрывалу, давая себе немного полежать и отдохнуть.
- Отличное говоришь?
Эмми поднялась и подошла к камину, устроившись так. чтоб Бернар был между девушками, и взяла из его рук свой бокал.
- Давайте за прекрасный вечер.

8

- Я бы лучше сказал - За прекрасных дам, которые решились скрасить мое одиночество в этот ненастный вечер, - он протянул бокал к девушкам, по очереди с ними чокнувшись и пригубил немного вина...
За окном дул сильный ветер, переодически стуча ставнями о стену, отдаваясь гулким стуком. Погода оставляла желать лучшего...

9

Эмми пригубила вина и облизнула губы.
- И правда хорошее вино. Бернар, у тебя всегда только лучшее.
Она улыбнулась мужчине и вздрогнула от стука ставней. Оглянувшись на окно, девушка лишь покачала головой и придвинулась ближе к камину.
- Тогда второй тост будет за хозяина комнаты. За тебя Бернар.
Эмми сделала еще глоток вина и поцеловала Бернара в щеку, затем коснулась бокала Фреи и села обратно.
Какой это уже по счету?Хм...

Отредактировано Эммануэль Арсан (2008-03-11 22:03:02)

10

-И за вечер и за дам! Девушка, чекнувшим бокалам с остальными, немного выпила вина.
Неожиданный скрежет ставней лишь на немного отвлек девушку от столь приятного времяприровождения.
После того как прозвучал второй тост, Фрея вновь выпила вина, оно показалось ей неожинанно приятным и доставляло необыкновенное удовольствие.

Отредактировано Фрея (2008-03-12 13:54:20)

11

- У меня всегда все хорошее, - ответил Бернар Эммануэль, довольный как стадо слонов от того, что она его сама поцеловала. Сделав небольшой глоток вина и с удовольствием наблюдал как девушки поглащали прекрасное вино. Чувствую сегодня будет веселая ночка... Бернар ухмыльнулся своим мыслям и откинулся на локти, рассматривая из-под полуопущенных ресниц, двух очаровательных, и уже не очень трезвых девушек.
- О чем бы вы хотели поговорить в этот ненастный вечер?

12

Девушка усмехнулась на слова Бернара про "всегда все хорошее". Кто б сомневался еще в этом? Одна я чего стою?! При такой близости огня Эмми довольно таки сильно разморило, и вино слишком быстро дало в голову, поэтому она поставила свой бокал на камин.
- Только не о делах... Бернар, милый, а ты в ближайшее время некуда не уедешь? Ты будешь отдыхать после прошлой поездки?
Эмми смотрела на него, чуть склонив голову набок и с очаровательной улыбкой.  Как же жарко подумала она и, собрав волосы, убрала их через плечо, оставив второе обнаженным.

13

О, дааааа... отдыхать... - бегло подумал  Бернар, любуясь точеным плечиком Эммануэль. Облизнувшись и сделав еще один небольшой глоток вина, он тихо произнес:
- Уезжать пока не собираюсь, мое присутствие необходимо при дворе, - он незаметно провел рукой по мягкому ворсу меха, на котором полулежал. Вино расслабляло, камин мягко согревал, а присутствие девушек дополняло иддилию этой прекрасной ночи..

14

Эмми улыбнулась.
- Это хорошо. Значит мы с тобой еще как-нибудь увидимся, прогуляемся по парку, например.
Девушка прошлась взглядом по телу Бернара и ей стало жарко, она взяла свой бокал в руки и осушила его до дна.
- Можно мне еще немного?
Девушка пересела чуть дальше от камина, иначе ее сморит сон, а в такой компании о сне можно было забыть надолго.

15

Бернар немного привстал и поставив свой бокал на пол возле раскинутых шкур, галантно налил вина Эммануэль. Поставив бутылку и вернув своему телу исходное, невероятно удобное положение, произнес:
- Увидимся, и обязатьно прогуляемся, - заверил сквозь хитрую улыбку Бернар. Вот только не факт, что по парку... В голове роились совершенно безумные мысли... хотя безумные ли?

16

Эмми взглянула на Фрею: та как будто была в нирване. Девушка улыбнулась.
Пускай расслабляется, это ведь так сейчас необходимо
- Спасибо.
Эммануэль задумчиво покрутила бокал в руке, потом сделала пару глотков.
- Бернар, ты там женится не решил еще? - тихонько спросила она, поднимая взгляд от пола к его глазам.

Отредактировано Эммануэль Арсан (2008-03-13 00:13:10)

17

Поиграть решила? Ну-ну...
- Я разве похож на определившегося человека? - он усмехнулся и сделал мальенький глоток вина. Затем лукаво подмигнув, ответил, - Не дождетесь, я не создан для семейной жизни...
Вино в бокале стремительно заканчивалось, но было безумно лень наливать себе еще. Отставив пустой бокал и поудобнее устроившись на шкурах, спросил у Эмми:
- А ты не нашла еще своего единственного?

Отредактировано Бернар Клавье (2008-03-13 00:45:49)

18

- Прям совсем не создан?
Эмми ухмыльнулась и, приподнявшись, взяла бутылку и налила Бернару вина, чуть наклонившись вперед.
- Позволь поухаживать за тобой, за твою доброту к нам.
Девушка подмигнула ему и вновь села обратно.
- А я вот в поисках, но думаю, что без мужа не останусь. Хотя ты же знаешь, как я люблю свободу.
Она облизнула пересохшие губы и взяла свой бокал.

19

Бернар благодарно посмотрел на Эммануэль когда та соблазнительно наклонилась над ним и налила вино в его бокал. Двойная выгода... Проследив взглядом как девушка садилась на место, усмехнулся и отпил вино:
- Спасибо, дорогая, кто-кто, а ты всегда о мне заботишься, - вино теплом разливалось по всему телу, вызывая приятную истому от которой Бернар зажмурился. Немного встряхнув головой, что бы отогнать наваждение, - А, свободу многие любят, вот например  я... и Фрея...

20

Фрея смотрела на лампу, огонек перелевался очень теплыми  желто-песочными цветами. Друзья вели диолог, но девушка была как бцдто в другом измерении.
Ох уж это вино Бернара... - пришло в опьяненную голову девушке. Она поднялась со шкура, пришла немного в себя.
-Что ж наверное придется мне вас покинуть Наверное вы только это и ждали- улыбнулась своим мыслям Фрея.
-Доброй ночи девушка подошла к двери комнаты и уже через секунду оказалась в коридоре.

----/коридор

Отредактировано Фрея (2008-03-13 18:46:22)

21

- Доброй... ночи...
Бернар проводил взглядом девушку, которая нетвердой походкой направилась к выходу из комнаты. Мелькнула мысль проевести ее до комнаты, но тут же вспомнил, что ее комнаты недалеко от его, поэтому она через минуту будет у себя... Перевел взгляд на сидящую недалеко Эммануэль и хищно улыбнулся.
Как вовремя...

22

Эмми улыбнулась подруге.
- Доброй дорогая, до завтра.
Вот хлопнула дверь и раздались чуть гулкие шаги девушки по каменному полу. Эммануэль бросила взгляд на Бернара и заметила его улыбочку.
Ох, на кого ты меня тут оставила...
Она сделала глоток вина и улыбнулась, при этом в ее глазах плясали чертики.
- Как неприлично скромной девушке оставаться у мужчины так поздно одной.

23

Бернар ухмыльнулся пристально рассматривая девушку. Чем больше он ее любовался, тем больше хотел... Похоже ночь обещала быть еще более интересней, чем он расчитывал...
- Эммануэль, а где скромные девушки? - он шутливо повертел головой по сторонам, после чего лучезарно улыбнулся и отпив немного вина, произнес, - А, о приличиях можно поспорить...

24

Эмми изобразила на лице смущение от столь пристального взгляда Бернара.
- Дорогой, я очень скромная. Если ты успел забыть о б этом.
Девушка шутливо шлепнула его по руке и допила последний глоток вина.
Особенно после такого количества десертного вина
- А споритья не хочу. Я частенько проигрываю, а тебе почему-то всегда.
Эммануэль легла на мягкие шкуры и зажмурилась, затем повернула голову так, чтоб видеть Бернара.
- Как же хорошо.

25

Бернар тихо поставил бокал и бесшумно подкрался к Эммануэль, томно прикрывшей глаза. Нависнув над ней, он с удовольствием вдохнул неуловимый запах ее духов. Зная, что она уже вычислила его, наклонился к ее лицу и невесомо поцеловал глаза. Спустившись немного ниже, прошептал в самые губы, еле касаясь своими:
- Неужели устала?

26

Эмми, не открывая глаз, довольно улыбнулась, ощущая мужское тело. Как только его губы коснулись ее,  она протянула руку и коснулась его щеки.
- Я думаю, ты знаешь хорошее средство от усталости.
Она прекрасно знала этот взгляд, она даже скучала по нему, когда Бернар бывал в своих командировках. Девушка открыла глаза и обвила руки вокруг шеи мужчины.

27

Бернар улубнулся ей в губы и нежно поцеловал, проведя языком по губам девушки, услышав всхлип - нырнул глубже. Дразня и играя с ее языком. Ее руки прошлись по его волосам, от чего по спине пробежались приятные мурашки, заставляя опуститься его ниже, на локти по обе стороны девушки. Поцелуй завараживал и уносил куда-то вдаль, унося с собой остатки разума...

Отредактировано Бернар Клавье (2008-03-13 23:05:59)

28

Эмми запустила пальцы в его волосы и притянула сильнее к себе, если это было возможно. Поцелуй с ним настолько пьянил, что девушка окончательно забылась, сдавшись во власть этих сладких и манящих губ. Одной рукой она провела по его волосам к шеи, затем вниз по торсу и обняла за талию, не отпуская его из плена поцелуев.
- Мне нравится это лекарство. Ммм...его можно принимать долгое время?
Эмми улыбнулась, оторвавшись от столь приятного занятия и лукаво смотря на Бернара.

29

Бернар лениво улыбнулся смотря в смеющиеся глаза девушки. Разбросанные волосы по шелковистому и мягкому меху допалянли прекрасное зрелище. Наклонившись к ее ушку он жарким шепотом прошептал:
- Его можно принимать постоянно...
Девушка в его обьятиях была такой теплой и нежной, что сводило с ума вдвойне. Сама атмосфера в комнате накалилась до предела, не давая соображать в полной мере.

30

По телу девушки прошла дрожь. На губах застыла блаженная улыбка, как будто на нее снизошло великое блаженство.
- Тогда надеюсь оно никогда не закончится.
Эмми обхватила его лицо ладонями и нежно коснулась его губ, целуя настолько медленно, чтоб он навсегда запомнил эти моменты.  Она не спешила убыстрять темп, боясь испортить такую атмосферу – столь очаровательную и завораживающую.

Похожие темы


Вы здесь » Противостояние » Архив » Комната Бернара