Противостояние

Объявление

Время: 22 февраля 2008 года. Вечер (с 17-00 до 22-00)

События в игре:
Начинается игра... скоро... совсем)

Погода:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Противостояние » Архив » Комната Эммануэль


Комната Эммануэль

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Комната была выполнена в темно-синих тонах с добавлением серебристого цвета, что придавало ей некое сияние. Внутри располагалась широкая кровать, устланная синим покрывалом, сверху лежали маленькие подушки. Рядом тумбочка с небольшим торшером и какая-то книжка. Помимо кровати, в комнате была небольшая полукушетка-полудиванчик с журнальным столиком, а также мини-камин в уголке.
Справа от входной двери была дверь, за которой скрывалась ванная комната и гардеробная девушки. Освещение в помещении создавалось за счет окна во французском стиле: от пола до потолка - с полупрозрачными шторами и темно-синими портьерами.

2

Эмми вошла в комнату и, быстренько скинув обувь, позвонила в колокольчик на журнальном столике. В комнате появилась личная служанка.
- Доброе утро Миледи.
- Доброе. Сэлли, подготовь мне фиалковое платье и мантию члена Совета.
Девушка кивнула и отправилась выполнять поручения.
Эмми зашла в ванную комнату и, скинув платье, встала под теплый душ, позволяя своему телу расслабиться. Правда, времени мало, поэтому пришлось заставить себя вылезти из под ласковых струек воды. Насухо вытиравшись, но оставив волосы мокрыми как всегда, Эмми накинула халат и вышла в основную комнату. Платье и мантия уже были готовы.
- Ничего, подождут.
Эмми не любила торопиться в лане макияжа и одежды, поэтому не спеша надела платье, подошла к зеркалу и критично оглядела. Платье сидела по фигуре и этот цвет ей шел. Расчесав длинные волосы, она оставила их распущенными и принялась за макияж. Сделав его неслишком броским, Эмми оценила себя.
Идеально
Девушка накинула мантию и направилась на Совет.

---> Зал Совета

Отредактировано Эммануэль Арсан (2008-03-22 20:26:27)

3

- Заходи, Фрея. - Эмми пропустила подругу вперед и затворила дверь после себя. - Проходи, чувствуя себя как дома.
Хозяйка комнаты улыбнулась и, подойдя к столику, позвонила в колокольчик. Через секунд 25 появилась Сэлли и поклонилась по очереди двум девушкам.
- Сэлли, подай нам черного чая и что-нибудь легкое к нему.
Служанка удалилась выполнять поручение госпожи.
- Как же приятно оказаться в своей комнате, а не сидеть на скучном совете и смотреть на убийственное личико Калисто. Неужели она никак не угомониться?
Эммануэль устроилась в кресле у кофейного столика рядом с камином.

4

Фрея прошла в комнату, оглядевшись по сторонам  присела за столик. Служанка Эмми оказалась наредкость любезной, Фрея удивилась какие перуэты проделала Сэлли.
- У тебя действительно очень уютная комната, и зал советов слишком офицален... Девушка перевела взгляд на камин, как только подруга заговорила о Каллисто.
-Ее можно понять, потеряла самого близкого человека, мне искренне жаль девушку

5

Черт, и кто меня за язык вечно тянет
Эмми виновато улыбнулась.
- Прости, мне на данный момент немножко не понять ее. Видимо, прошло еще слишком мало времени.
В комнате появилась Сэлли с подносом, который тут же поставила на столик и ободренная улыбкой хозяйки покинула комнату. Эммануэль протянула кружку с черным чаем подруге, а в ее кружке был ароматный хеленый чай.
- Какие планы на завтра?
Обстановка в комнате так умиротворяла, а огонь, потрескивающий в камине, убаюкивал.

6

-Да я думаю.Калисто рано или поздно угомонится и все будет хорошо
Я надеюсь После того как служанка принесла чай, движение времини казалось замедлилось, взяв чашку черного чая, Фрея ответила на вопрос.
-Наверное, в первую очередь, поздравлю Лорда с новой должностью девушка отхлебнула чая.
-А так..определенных планов нет, а у тебя есть какие-нибудь предложения? Фрея вопросительно посмотрела на Эмми.

7

Эмми покачала головой.
- Нет пока, но может появятся, кто знает. Если бы погода была бы лучше, я бы вытащила тебя погулять в парке, а так...
Девушка бросила взгляд в окно и нахмурилась. Уже 3 или 4 день было пасмурно и довольно таки холодно.
- Ой, надо же еще Лорда официально посвятить. Думаю, ты справишься.
А я вот уеду куда-нибудь...
Эмми уже давно планировала свой отъезд, просто хотела дождаться Бернара, чтоб он присмотрел тут за Фреей и вцелом. Доверяла она мало кому.

8

-Да ..погода конечно просто отличная - грустно согласилась девушка.
-А почему я справлюсь..мы все справимся с посвящением - оптимистично добавила Фрея
- Или я что-то не знаю? - она посмотрела в глаза собеседнице.
Фрея поставила чашку чая на стол, ожидая ответа Эми.

9

Эмми улыбнулась, делая глоток горячего напитка.
- Пока ты знаешь всё, но может что-нибудь изменится.
За окном завывал ветер. Очередной порыв и окно в спальне распахнулось, заставив девушек поежится от холода. Эммануэль быстренько поставила свою чашку и, вскочив  дивана, направилась к окну. Успешно справившись с закрыванием, она несколько минут молча взглядывалась в горизонт.
- Может стоит взять отпуск? Как ты на это смотришь? - Эмми развернулась к подруге, в ее глазах застыло целая гамма эмоций, которые не поддавались распознавания.

10

Слова Эмми звучали неоднозначно, она прекрасно понимала, что подруга что-то задумала.
Да.. иногда все меняется за 1 секудну. Потревожили диалог порыв ветра и окно, открывшееся от него.
-Отпуск? - переспросила Фрея, после чего последовала минутная пауза.
-Неужели ты устала?- с пониманием спросила девушка, потом вновь взяла чашку чая со столика.
-Знаешь, даже я иногда думаю об отдыхе, порой кажется что сил больше нет на борьбу- Фрея начала вглядоваться в чаинки, плавающие в чашке, как будто в них были ответы на все воросы.

11

- Да, отпуск. - Эмми пожала плечами. - Знаешь, я бы не отказалась провести недельку-другую в тишине и спокойствии.
Девушка сняла мантию члена Совета, кинув ее на кровать.
- Я бы и тебя взяла с собой, но знаю, что ты откажешься. Ты сошлешься, как всегда, на то, что здесь без тебя не смогут и ты не можешь оставить решение вопросов без своего внимания.
На губах появилась усмешка. Эмми хорошо знала подругу, та была очень ответственна, по сравнению с ней.
- Думаю, я уеду завтра рано утром. Только зайду попрощаться с Бернаром и в путь-дорогу. Думаю, вы тут скучать не будете.
Девушка подмигнула Фрее, садясь вновь напротив нее.

12

Фрея слушала слова Эммануэль и ей смутно верилось в то что Эмми сможет так взять и уехать.
-Раз решила в отпуск отправится, так я думаю бесполезно тебя отговаривать - уверенно сказала Фрея.
-А ты меня действительно хорошо знаешь..при всем желании я сейчас не могу бросить все и сорваться в дорогу... А почему же ты так скоро уезжаешь? - в долей отчаинья добавила она.
- Дел много тут , скучать некогда...Может задержишься еще на пару дней? В этот момент улюбка Фреи казалась последним криком ... хотя прекрасно она понимала, что Эмми уедит завтра и ничто и никто ее не остановит.

13

Эмми ободряюще улыбнулась подруге и взяла свою кружку с чаем.
- Просто так сложились обстоятельства. Я чувствую, что на данный момент мне надо уехать. Ты же меня знаешь, я склона доверять своим ощущениям.
Знаю, что звучит глупо...прости
- Я знаю, что дел полно. Но они не так требуют моего участия, к тому же вернулся Кристиан, он сможет меня заменить. Он парень неглупый, справится
Вообще Совет не обязан был присутствовать всегда в составе 7 человек, позволялось наличие 5 человек, но не меньше.
- И к тому же, я же не навсегда уезжаю. - девушка ухмыльнулась. - Я еще вернусь.
Искренне на это надеюсь
Эмми сделала пару глотков чая, который уже успел немного остыть. Глаза ее не выдавали - они по-прежнему лучились светом, решимостью и добротой. И никому не было известно, что уезжать ей не хотелось.

14

"я еще вернусь" слова прозвучали неоднозначто
Вернешься, а если нет я тебя сама лично верну!
-Да прекрасно понимаешь..что тебя мне и империи никто никогда не заметит акцент был на слово тебя... 
Фрея поставила на стол надоевшую и почти опустевшую чашку чая.
-Ты главное помни, если что то я всегда приду на помощь..и вся Империя на твоей стороне

15

Эмми улыбнулась словам подруги.
Друзья они и есть друзья
- Хорошо. Если что - буду кричать громче, чтоб услышала.
Девушка попыталась немного развеять атмосферу, надеясь, что подруга перестанет грустить.
- А как приеду...будет всё хорошо. И потом мы как-нибудь вдвоем махнем на отдых.

16

Девушка улыбнулась.. она любила подругу за то что она всегда знала как разрядить обстановку..или почти всегда.
- Ты если что кричи..кричи девушка засмеялась
-А мы как-нить точно отдохнем Вот только когда это будет сейчас есть дела намного важнее отдыха, вот именно ими Фрея и хочет заняться с завтрешнего дня.
- А ты не хочешь спать? девушка взглянула на слегка уставшую Эмми.

Отредактировано Фрея (2008-04-04 12:46:07)

17

Эмми поставила пустую чашку из-под чая на столик.
- Хочу, но просто я планирую уехать очень рано. Поэтому попрощаюсь сейчас, пока время еще не слишком позднее.
Девушка сложила руки на груди, смотря на подругу.
- Или я так плохо выгляжу, что мне нельзя показываться на глаза людям, а?
Тон голоса был слегка обиженным, но Фрея знала, что подруга так часто делает. Потом Эмми встала и подошла к зеркалу, поправляя волосы.

18

-Ты хорошо выглядишь впрочем ты всегда выглядишь хорошо - подумала про себя девушка
- Но все же всем нужно отдохнуть Совет, бессонная ночь давали о себе знать и девушка устала, хоть изо всех сил ыталась скрыть это.
-Я думаю что утром мы еще увидимся Слова прозвучали как в бреду. Фрея поднялась со стула, затем поставила на столик чашку.
-Да что говорю...мы обязательно увидемся!

19

Эмми ласково посмотрела на подругу и улыбнулась.
- Дорогая, тебе нужно поспать. Совет удвоил нашу усталость.
Девушка тоже поднялась и, подойдя к подруге, обняла ее.
- Увидимся, обязательно. И не скучай мне тут. Приеду - буду ждать отчет.
Эмми подмигнула Фрее и, взяв ее под руку, они вышли из комнатыв коридор.

---> Коридор

Отредактировано Эммануэль Арсан (2008-04-06 21:10:33)

20

Зайдя в комнату, девушка заперла ее на заклинание.
- Так, что мне нужно?
Эмми в задумчивости ходила по комнате, рассеянным взглядом окидывая вещи. Мысли ее летали где-то далеко отсюда и никак не желали собираться. Девушка присела на кровать и в течение минут 10 молча смотрела в камин. Очнувшись от наваждения, она встряхнула головой и, вскочив, отправилась в в ванную комнату. Из той комнаты раздавались приглушенные звуки пдающих коробок и шорох ткани. Через полчаса из ванной Эмми вышла с довольной улыбкой на губах, таща за собой небольшой саквояж. Удовстоверившись еще раз, что она взяла всё, девушка вышла в коридор. Она решила уехать, не дожидаясь утра.

--> Коридор

Похожие темы


Вы здесь » Противостояние » Архив » Комната Эммануэль