Противостояние

Объявление

Время: 22 февраля 2008 года. Вечер (с 17-00 до 22-00)

События в игре:
Начинается игра... скоро... совсем)

Погода:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Противостояние » Архив » Лагерь алхимиков


Лагерь алхимиков

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Лагерь располагался на заброшенной торговой площади. Со всех сторон был хороший обзор местности, что позволило бы достойно задержать нападение и предупредить атаку извне. Состоял лагерь из дюжины шатров и небольшого навеса по середине, под которым расположилась полевая кухня, на которой хлопотало несколько жен алхимиков, в то время когда их мужья были заняты на раскопках.

2

/Заброшенная улица/

Анфи улыбнулась и направилась в лагерь. Уже издалека она узнала свою хорошую знакомую Марту.  Помахав ей рукой, она сбежала со склона и сразу же попала в объятия добротной женщины.
- Марта! Я так рада тебя видеть! - Анфи была счастлива, что увидала спустя несколько месяцев свою хорошую знакомому.
- Анфиса! Здравствуй дорогая, - радостно проговорила Марта, отпуская девушку, - Как ты здесь очутилась? Услышала про раскопки?
- Да, - ответила Анфи, стыдливо опустив глаза, - услышала и захотелось посмотреть... - она покосилась на Лори и Альфреда, которые шли за ней, - Но я не одна, поэтому ничего страшного со мной не случится, - она лучезарно улыбнулась женщине, показывая, что с ней все в порядке.


Вы здесь » Противостояние » Архив » Лагерь алхимиков