Противостояние

Объявление

Время: 22 февраля 2008 года. Вечер (с 17-00 до 22-00)

События в игре:
Начинается игра... скоро... совсем)

Погода:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Противостояние » Архив » Заброшенная улица


Заброшенная улица

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Заброшенная улица некогда была оживленной и шумной, здесь постоянно происходило движение. Сейчас же она была пустынна и безмолвна. Между камнями мостовой уже давно начала расти трава. Здания вдоль улицы выглядели брошенными и никому не нужными, большинство из них были уже наполовину разрушены…

2

/Дорога к руинам/
-Ура! - весело скакала Лори. - Руины,руины!
Фло теперь нарезала круги вокруг форгона.У пони,наверное,уже успела закружиться голова,да и у Анфи и Сэл тоже.Но накенец,набегавшись,Флоренс запыхавшаяся и ужасно довольная подошла к своей подруге.
-Фух..И куда теперь?

3

/дорога к Руинам/
Анфи с интересом разглядывала полуразрушенные здания и замысловатую лепнину на стенах зданий, которая уже потихоньку начала обваливаться. Торговка приостановила фургончик, и Анфи благополучно спрыгнула на землю, чуть не порвав платье. Хмыкнув, она повернулась к торговке и поблагодарила за помощь. Повернувшись к Фло, она подмигнув сказала:
- В центр пошли! Там много интересного должно быть, да и алхимики там должны находится...
/Площадка перед полуразрушенным храмом/

4

/Заброшенное здание Совета/
Идя по улице,Фло поспешно оглядывалась.Это место ей казалось знакомым.Но в темноте и даже при полной луне Лори так и не смогла понять,что идет по ней второй раз.
Наворачивая круги между домами,Флоренс окончательно запуталась в своем месторасположении.
Чтож...Анфиса и Альфред наврятли меня уже найдут.Надо искать место для ночлега. - действия девушки опережали ее мысли.К этому времени она уже присмотрела себе какую-то полуразрушенную таверну.
От нее почти ничего не осталось.Второго этажа не было,зато неплохо сохранилась бывшая кухня.Там Фло и решила обустроиться.Спать лежа в таком отвратительном месте было не очень приятно,но все-таки пришлось.Девушка устроилась поудобнее,свернулась "клубочком" и погрузилась в мир грех.
\Спит\

5

Очередное утро Фло началось с того,что кто-то или что-то щекотало ее запястье.Раскрыв глаза она смогла разглядеть место в котором проснулась.Утром,а скорее уже днем, оно выглядело еще хуже,чем при слабом освещении луны.Немного привстав она заметила на своей руке какое-то серое пятно.Внимательно приглядевшись,Лори увидела крысу.В полусекундном ступоре она пялилась на животное,но после по всем развалинам раздался крик ужаса.
- КРЫСААА!!! - завизжала девушка.И тут же вскочила с места и судорожно начала трясти руку.Как только испуганное животное в страхе за свою жизнь улизнуло с глаз долой.Флоренс не теряя времени тоже выбежала на улицу.

6

Альфред выскочил на улицу, увлекая за руку Анфису
- Интересно где нам искать эту торговку... - пробормотал он себе под нос, глядя вдоль улицы. Крики не повторялись, а за зданиями и их обломками не было видно всей улицы. Если Анфи не применит магию то мы тут ее будем искать целую вечность... Ал повернулся к Анфисе и быстро проговорил
- Анфи, я читал что маги могут запускать поисковые импульсы. Ты можешь таким образом найти свою подругу?

7

- Нет, я сейчас не смогу, -  Анфи с досадой  мотнула головой, - Для этого надо прилично магических сил, и один ингридиент, которого у меня нет... Придется ее так искать...
Девушка закусила губу, лихорадочно соображая как можно быстрее отыскать Лори и оглядываясь по сторонам, надеясь заметить хоть какое-то движение...

8

Альфред сокрушенно покачал головой
- на это мы потеряем целый день... Попробуй ее хотя бы позвать.. а я попробую забраться повыше и посмотреть оттуда. - он выпустил руку девушки и подошел к чудом сохранившемуся столбу посреди улицы. Задумчиво посмотрев вверх, он наконец-то натянул на себя куртку, которую держал до этого в руке, и начал рисовать на нем алхимический круг. Вспышка трансформации - и на столбе появились скобы, по которым Альфред тут же полез наверх

9

Анфиса кивнула, и сложив руки рупором возле рта, набрав побольше воздуха в легкие - громко, на сколько была способна она крикнула:
- Флооооооооооооооооооооооооооо!
Наглатавшись холодного воздуха, девушка закашляла и смахнула набежавшие слезы. Бегло  начала осматриваться в поисках подруги, надеясь ее заметить...

10

Ал залез на вершину столба и начал вертеть головой, высматривая торговку. Вдруг в переулке возле большого полуразрушенного трактира он увидел женскую фигурку.
- Анфи, я ее вижу! - крикнул он вниз. В этот момент он почуствовал что столб начинает опасно шататься. Темный бог... - успел подумать алхимик прежде чем столб начал заваливаться, причем в сторону магички.

11

-КРЫСА!КРЫСА!КРЫСА!КРЫСА! - Лори продолжала лихорадочно нарезать круги по улице.Но вдруг остановилась.Ее отвлек женский крик.Очень было похоже на голос Анфи.Неужели она меня зовет.Или у меня опять галлюцинации..Фло решила проверить и побежала на звук.Не обращая никакого внимания на холод.

12

Анфи увидела как столб угрожающе колыхнулся и стал падать прямо на нее. Все происходило как в замедленной съемке. Анфи от испуга вытянула руки вперед, как бы стараясь защититься и насколько была способна и было насколько было  сил вызвала сильный ветер. Он задержал столб в нескольких сантиметров от ее головы, но это дало возможность ей увернуться и намного ослабить падение Альфреда. Анфи отпрыгнув в сторону, упала на полуразрушенную мостовую, больно содрав кожу на ладонях...

13

Ал грохнулся вместе со столбом, оставив еще одну царапину на стальной руке и вторую шишку на лбу. Но это не помешало ему вскочить, слегка пошатываясь подойти к Анфисе и присесть рядом.
- Ты в порядке? этот столб казался крепче чем оказался - Ал улыбнулся случайному каламбуру и протянул руку Анфи. - Зато я увидел твою подругу. И она нас кажется тоже услышала.

14

Анфиса осторожно встала, стараясь не опираться на стертые ладони, которые тысячами иголочек покалывали руки. Сил на лечение уже не хватит, и Анфи от досады прикусила губу.
- Ндя... жаль что столб оказался не таким устойчивым... - с горечью подумала она.
Посмотрев на Альфреда, она ровным голосом спросила:
- Где она?

15

Интуиция Фло не подвела,через несколько минут она смогла разглядеть два знакомых силуета.Наконец-то я их нашла... - с облегчением подумала девушка.Т.к. она пробежала довольно много,то естесственно запыхалась,да и почти не чувствовала ног.Она на секунду остановилась что бы отдышаться.Потом краем глаза посмотрела на подругу и нового знакомого.На взгляд Лори,они очень подходили друг другу.Но не забивая голову лишними мыслями,девушка радостно вскрикнула.
-АНФИИ!!!! - Как только последний звук сорвался с губ Флоренс,она тут же сорвалась с места и побежала к подруге.

Отредактировано Лори (2008-03-21 17:25:12)

16

Анфи облегченно вздохнула, когда увидела подбегающую подругу. Одной проблемой меньше...
Обняв Лори, она сразу же начала ее ругать:
- Ну, где ты лазишь? Я от воленения с ума схожу...
Анфиса действительно перепугалась за подругу, да и легкий шок от падения еще не прошел...

17

Фло не удивилась таким словам подруги.Как буд-то мне 5 лет,заботиться как о маленькой.Девушка усмехнулась этим мыслям.Она тоже очень дорожила дружбой с Анфи и беспокоилась о ней не меньше,просто виду не подавала.
- Я...я....вообще я решила прогуляться,но на улице так темно было,что я немного силась с пути - Начала оправдываться девушка.Но потом,она вспомнила,что нашла в здании Совета и быстро схватилась за сумку.Но тех свертков там не оказалось. - Чччеерт!
Выругалась Лори и начала вспоминать,где смогла посеять свитки,попутно поглядывая по сторонам.И тут зоркий глаз Фло увидел ссадины на руке подруги.
- Анфи!Что с тобой случилось?Он тут причастен? - В глазах Флоренс зогорелся огонек злости,вдруг Альфред что-то с ней сделал?Она злобно зыркнула на Ледяного Алхимика,потом снова начала рыться в своей сумке,в посках какого-нибудь лекарства.

18

- А? Что? - Анфи сначала не поняла, что имеет в виду Флорианс, но потом проследив  куда она смотрит, поняла что она про про  ссадины на  ее руках. Посмотрев на стертые ладони, она пожжала плечами, безразлично хмыкнула и равнодушно ответила:
- Ай, просто ссадины, ничего страшного.

19

Альфред с легкой улыбкой слушал разговор девушек, попутно обшаривая окружающую местность взглядом. с высоты он увидел не только Фло, но и отряд исследователей из числа Вольных, и какую-то неясную тень на соседней улице. Поэтому алхимик был настороже
- Я рад что вы наконец-то встретились, но предлагаю двинуться вперед по улице, ибо там находится лагерь. А недалеко бродит какая-то тварь.

20

Фло перебрала всю свою сумку,но ничего подходящего для Анфи не нашла.Зато теперь она смогла спокойно вздохнуть,ведь ссадины на руках подруги - вина не Альфреда.Но тут девушка прислушалась к словам Ледяного.
-Я кроме крысы никакого животного не видела. - сказала Лори теребя краешек своей рубашки. - Но, наверное, вы уже слышали.
Фло ухмыльнулась и кашлянула в тыльную сторону руки.Торговка начала медленно замерзать.Почему сегодня так холодно?Вчера прекрасная погода была.А сейчас...?

21

- Пошлите, - Анфиса развернулась и пошла вверх по улице. На лице затыла маска непреклонности не выражающая никаких эмоций, можно было даже сказать, что с первого взгляда она была спокойна как удав.  Повернувшись к Флорианс и Альфреду, стоящие позади нее, она громко спросила:
- Идете? Или я одна...

22

Лори не стала ждать,т.к. замерзла она уже достаточно.И сразу же рванула за Анфисой,как только подруга повернулась и позвала ее и Альфреда.
-Иду,иду,иду. - лихорадочно повторяла про себя Фло, следуя за подругой и смотря под ноги.Чувствую,ща врежусь в столб какой-нибудь..или в стену..Флоренс хихикнула и,как ожидалось,чуть не врезалась...в Анфису.

23

Альфред пошел вслед за Анфи, периодически оглядываясь в поисках той твари. Лицо его ничего не выражало, а в ледяных глазах отражалась серость стен. Руки Ал держал в третьей боевой алхимической позиции, готовый быстро выполнить любое преобразование и отбить атаку.

24

Анфиса вся в своих мыслях брела вверх по улице. В голову лезла всякая фигня, но она старалась ее отмахнуть от себя. Ладони саднило и хотелось побыстрее их обработать чем нибудь лечебным.
-  И почему у меня в неподходящий момент заканчиваются лечебные травы?, - горько усмехнулась про себя девушка и повернув за угол увидела лагерь алхимиков, состоящий из дюжины шатров и снующих между ними преобразователей.

/Лагерь алхимиков/


Вы здесь » Противостояние » Архив » Заброшенная улица