Противостояние

Объявление

Время: 22 февраля 2008 года. Вечер (с 17-00 до 22-00)

События в игре:
Начинается игра... скоро... совсем)

Погода:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Противостояние » Архив » Комната Бернара


Комната Бернара

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

- Мне тоже... - прошептал Бернар ласково гладя девушку по голове. Шелковистые пряди растекались по ладоне, ускользая от него.
Он посмотрел в окно, где уже было утро, с грустью подумав, что такая чудесная ночь закончилась...
Мало... - пронеслась в его голове шаловливая мыслишка, но он сдержался...
Проведя пальцем по ее обнаженному плечу, он прошептал ей на ушко:
- Эмми, нам уже пора...

62

- Знаю. - тихонько отозвалась девушка. - У меня сегодня Совет.
Эмми отстранилась и посмотрела на Бернара, погладила рукой по щеке и первернулась на спину, сладко потягиваясь.
- Мммм...ванна, кофе и...и что-нибудь еще.
Девушка села, ни капли не стеснясь своей наготы, и стала осматривать комнату в поисках своей одежды.
- Какие планы у тебя на сегодня?
Эммануэль поднялась и, подобрав элементы своего туалета, наклонилась к Бернару, чтоб в очередной раз коснуться его манящих губ.

63

Бернар ответи на поцелуй девушки и отсранившись, поднялся на ноги. Подойдя к шкафу достал свежую одежду и быстро наделся.
- Планы? Такие же как и у тебя, - он улыбнулся и подойдя к ней обнял, нежно прижав к себе, - Я не учавствую в совете, но имею к нему прямое отношение, как и к судьбе Империи в общем... - тихо прошептал ей на ушко, слегка задевая губами.

64

- Прямое отношение это точно. - девушка улыбнулась.
Член Совета Империи доволен - довольна Империя
- Ммм...мы успеем выпить кофе? - обернулась на часы. - Черт, мне надо поторопиться.
Эмми провела рукой по пояснице Бернара, повернулась в направлении ванной комнаты, но потом, как будто забыла что-то, развернулась, притягивая его для поцелуя.
- Не скучай, я скоро - и скрылась в ванной.
Не могу ж я к себе в комнату идти в таком виде

Отредактировано Эммануэль Арсан (2008-03-19 12:30:54)

65

Бернар улыбнулся девушке скрывшейся за дверями ванной и вызвав прислугу попросил принести две чашки кофе и тосты. Шум воды в ванной манил и притягивал Бернара, он еле сдержался...
Спустя пару минут принесли кофе и тосты, оставив их на журнальном столике возле окна. Бернар села на стул рядом со столиком и взяв чашку ароматного кофе - откинулся на спинку, с удовольствием делая глоток кофе. Ночью ему было не до отдыха, поэтому кофе было как раз кстати. На улице была погодка не из лучших, поэтому он отвел взгляд от окна и стал наблюдать за огнем в камине.

66

Эмми, закончив приводить себя в порядок, некоторое время всматривалась в отражение в зеркале.
- Умиротворенный взгляд явно мне идет.
Девушка ухмыльнулась и вышла из ванной. В спальне витал запах кофе, который так и притягивал к себе. Бернар задумчиво смотрел на огонь, он отдыхал. Эмми устроилась на стуле напротив мага и взяла чашку кофе, вдыхая аромат.
- Взбодрился? - девушка поправила рукой волосы, кончики которых были мокрыми, бросив взгляд в окно и слегка расстроившись.

67

- О, дааа, - Бернар прищурившись, сначала вдохнул аромат кофе, затем сделал небольшой глоток. Стоящая девушка перед ним была еще более желанна, но он сдержал себя и проследил за взглядом Эммануэль. На улице все еще было сыро и тускло, как будто художник забыл раскрасить красками...
- Совет будет обедом? - повернувшись к ней спросил Клавье.

68

Девушка откинулась на спинку стула и сделала глоток обижагющего напитка.
- Думаю, что скорее всего да. Хотя мне сейчас так лень в нем участвовать. Жаль без меня нельзя
Эмми скосила взгляд на кровать, находящуюся позади Бернара, и воображение тут же стало рисовать заманчивые картины, что девушка забыла на минуту где она. Она облизнулась, смотря на Бернара.
- Мне сейчас больше по душе лечь на мягкие подушки и поваляться так несколько часиков.
Ее глаза лукаво блестели. Может, от озорства, а может это просто огонь камина отражался в них...
- Но всегда есть страшное слово "надо".

Отредактировано Эммануэль Арсан (2008-03-20 19:10:39)

69

Бернар сделал глоток кофе, борясь с наваждением. только не сейчас... нельзя...Тряхнув головой, он невинно посмотрел на девушку.
- Да, к сожалению есть слово "надо" и нам с тобой его понятие, ох, как важно...
Он отодвинул немного занавеску на окне, открывая себе больший доступ.
- Иногда, я рад, что живу при дворе и не надо никуда идти, все как говориться - на месте, - при этих словах он улыбнулся девушке.

70

Как звучит-то - всё на месте, под рукой
Эмми ухмыльнулась на слова Бернара и допила свой кофе.
- А мне иногда хочется приключений. Я устаю от такой жизни. Обычно в эти моменты появляешься ты
Девушка поставила чашку на столик и поднялась, поправляя распущенные волосы, которые слегка завивались сейчас.
- Мне надо еще успеть переодеться.
Эмми подошла к Бернару, поцеловала на прощание и вышла из комнаты.

--> Коридор

Отредактировано Эммануэль Арсан (2008-03-22 19:18:36)

71

Эмми постучалась и вошла без разрешения.
Ммм...надеюсь, он не занят
Оглядевшись, Эмми увидела, что Бернар все также сидел в кресле.
Бедняжка, он наверное заснул
Девушка решила не будить Бернара и, пройдясь по комнате, устроилась в кресле, в котором она до этого пила кофе. Использовав магию, она материализовала себе пергамент и перо с чернилами. Написав записку, Эмми свернула ее и оставила на столе. Несколько минут просидев, глядя на мужчину, девушка улыбнулась и покинула комнату.

Бернар, я уезжаю на некоторое время. Надеюсь, ты не будешь скучать.
У меня к тебе небольшая просьба: присмотри, пожалуйста, за Фреей. Мне не нравится обстановка во дворце.
Целую,
твоя Эмми

---> Комната Эммануэль

Отредактировано Эммануэль Арсан (2008-04-08 13:01:48)

Похожие темы


Вы здесь » Противостояние » Архив » Комната Бернара