Противостояние

Объявление

Время: 22 февраля 2008 года. Вечер (с 17-00 до 22-00)

События в игре:
Начинается игра... скоро... совсем)

Погода:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Противостояние » Архив » Palace Royale


Palace Royale

Сообщений 31 страница 60 из 105

31

- Бернар, милый друг, думаю, ты с ними хорошо знаком. Кажется, это был твой какой-то друг, а может знакомый.
Девушка незаметно подмигнула Фрее, но когда та предложила план по проверке границ Эммануэль чуть не стало плохо. Она почти что в шоке посмотрела на подругу.
- Дорогая, а почему именно влюбленной пары? Неужели мы не смотримся как брат и сестра?
Эмми придвинулась к Бернару и положила голову ему на плечо.
- Думаю, нам бы поверили.

32

Брат и сестра..хм
-Очень мило смотритесь, правда Ммм что то я перестаралась кажется, а может во всем виновато вино?
Фрея допила содержимое бокала, девушка очень любила хорошие вина, поэтому испытывала истенное наслаждение когда находилось время для того что бы пропустить пару бокалов в хорошей компании.
-Я думаю с легендой вы уж как-нибудь разберетесь- довольно произнесла Фрея и улыбнулась.

33

Бернар нежно приобнял девушку и аккуратно провел по ее лицу пальцем, очертя контур...
Близость девушки завораживала и тихонько сводила с ума. Тряхнув головой, что бы отогнать наваждение, он еще крепче приобнял ее, и посмотрев на Фрею - улыбнувшись, сказал:
- Думаю, что братом и сестрой нам никогда не быть, - потому что мне этого будет мало...

34

Эмми, почувствовав сильные мужские руки, улыбнулась и расслабилась.
Подруга, ты у меня нечто
- А с Фреей смог бы? И всё таки идея посетить границы мне симпатична
Девушка видела, как Фрея допила вино, и взглядом нашла официанта. Тот всё понял и принес бутылку того вина, которое они пили с Фреей, и разлив, удалился.
- Ну так что, Бернар, мы вели себя достаточно хорошо, чтоб ты раскрыл нам свои планы на вечер?
Эмми чуть отстранилась и взглянула мужчине в глаза.

35

- Фрея, - Бернар обратился к девушке, которая опять наполнила бокал вином, - Как тебе мысль на счет нас двоих? - он лучезарно улыбнулся и подмигнул.
Незаметно от девушек, Бернар сначала перебирал длинные пряди волос, затем, после того как Эмми начала его подкалывать,  стал наматывать на пальцы, стараясь сдержать желание резко дернуть за волосы эту бестию, дабы впредь  думала, что говорит...

36

Какая у нас улыбочка-то
У Эмми в глазах вспыхнул недовольный огонек, но девушка быстро взяла себя в руки. Она взяла свой бокал и пригубила вина, при этом она слегка отодвинлась от Бернара и откинулась на спинку дивана, чуть склонив голову в его сторону.

37

Бернар еле успел распутать волосы с пальцев, как Эммануэль отстранилась. Черт!
Взяв бокал с вином, она опять устроилась рядом, но уже не настолько близко.  Дикое желание ее повалить на диван и раздеть, охлаждалось присутствием Фреи, что может быть и к лучшему, Зачем раскрывать все карты -  не закончив игру?

38

Эмми некоторое время неотрывно смотрела на блюдо с фруктами, ожидая ответа подруги на столь интересное предложение. Но та не спешила с ним.
И кто меня за язык вечно тянет?
Она усмехнулась, и тут в голову пришла мысль. Эмми выпрямилась и наклонилась через Бернара, чтобы дотянуться до блюдца с шоколадом. При этом она оперлась рукой чуть повыше коленки. Взяв плитку, Эммануэль вернулась в свое положение и улыбнулась Бернару.
Мол извини

39

Бернар в уме, уже в который раз, чертыхнулся. Что она вытворяет, чертовка?
С нескрываемым раздражением во взгляде, посмотрел в ее смеющиеся глаза, и протянув к ее лицу руку, нежно провел по щеке, спустился в низ к шее и резко убрал ее... Желание ее  придушить, было слишком сильно... А, искушение сделать еще более интересные вещи с ней - еще больше...

40

Эмми сидела смирно, боясь пошелохнуться, так как помнила нрав Бернара, но он резко убрал руку. Девушка еле сдержала разочарованный стон, но разум взял свое.
В руках, в руках
Девушка взяла Бернара за руку, слегка сжала ее, погладила внутренню сторону ладони и вновь села ближе, в тайне надеясь, что Фрея закроет на все эти шалости глаза.

41

- Я конечно не против, необходимо позже обдумать место и время и точно определиться кто и куда, а глшавное в качестве кого отправится.
Фрея довольно сделала еще один глоток из только что наполнившегося бокала.
Ой..ну точно как дети думала девушка, наблюдая за этой милой и такой знакомой ей парочкой.
Фрея честно пыталась сдерживать себя, пытаясь никак на них не реагировать, но когда эмми...наклонилась за фруктами, она не смогла сдержать легкий смешок, но его кажется никто не заметил.
Эмма... ты неисправима

42

Бернар легонько сжал руку Эммануэль, близость девушки вызывала тепло, не смотря на то что она своими выходками выводила его из себя. Услышав ответ Фреи, Бернар ухмыльнулся и с улыбкой ответил.
- Дорогая, я имел в виду совсем другое, - он внимательно рассматривал девушку, - В ближайшее будущее я никуда не собираюсь, да и совет не отпустит меня на прогулки к границам, как в принципе и вас. Смерть Инквизитора пошатнула власть Совета, поэтому думаю благоразумнее остаться при дворе…

43

Фрея была совершенно спокойной и рассудительной девушкой, при это ее всегда тянуло к новому и неизведанному, порой даже опасному.
-Хм... думаю что нет ничего плохого в прогулке до границе. Девушка взглянула в глаза Бернару.
-Разве мы должны только сидеть во дворце, боясь очередного покушкения?
Фрея в душе понимала, что не права и сейчас лучший вариант согласиться и не покидать просторов империи, но чувтва азарта, преключений все-таки одержали верх.

44

Эммануэль несильно прислушивалась к их диалогу, полностью погрузившись в свои мысли. Из задумчивости ее вывела последняя фраза подруги.
- Знаешь, что в твоих словах, Фрея, что в твоих, Бернар, есть своя правда. Просто думаю поездку надо немного отложить.
Девушка улыбнулась подруге, понимая ее жажду приключений. В этом они были с ней очень похожи.
- Просто сейчас мы с тобой единственные в Совете, а Дворец нельзя оставлять без присмотра, так как слишком уж ограничен круг доверенных лиц. На крайний случай, можно послать особый отряд туда, из человек так 2-3, не больше. А уж когда к нас всё, так скажем устаканиться, то мы сможем с тобой, Фрея, навестить приграничные земли.
Почти 3 бокала вина начали давать о себе знать, и Эмми начала по-немногу пьянеть.

45

Эмми ты сама рассудительность подметила Фрея.
-Хорошо, не поедим на границы, но это лишь пока- Девушка не хотела спорить и конфликтовать.
Все равно каждый остался при своем мнении
Фрея отодвинула бокал, для нее было уже достаточно.
-Так, мне надоело сидеть в этом милом месте, есть предложения, касающиеся продолжения вечера?

46

- Ммм, - Бернар понял, что последняя фраза была обращена непосредственно к нему.  Сжав сильнее руку Эммануэль и поднеся ее к лицу, нежно поцеловал.
- Жаль, что погода плохая, а то можно было бы провести ночь на улице: звезды, фейерверки, вино... - Бернар мечтательно приподнял глаза к небу, - Эх, но видимо не судьба... поэтому предлагаю свои скромные апартаменты, у меня как раз завалялась бутылочка прекрасного Шардене восьмидесятилетней выдержки...

47

Эмми пригубила еще вина и с довольной улыбкой спиной облокотилась на грудь Бернара,затем чуть повернула голову, что прошептать очень тихо ему на ушко:
- Я хочу...тебя...ммм...пока не решила еще что именно.
Затем поцеловала его в щеку и отвернулась, переводя взгляд на Фрею.
- Да, жаль погодка подвела. А может на танцы? Бернар, ты еще не стар для таких развлечений?

48

Слова Эммануэль, были для Бернара как бальзам на израненную душу. Все таки ты не устояла… - хмыкнул Бернар, радуясь маленькому триумфу. Немного приобняв ее свободной рукой, он отпил немного виски и зажмурился от блаженства… но тут чуть не подавился спиртным, когда услышал слова Эмми:
- Да, жаль погодка подвела. А может на танцы? Бернар, ты еще не стар для таких развлечений?
- Ну уж нет, в этом деле я - пас! - поспешно возразил он, ни в коей мере не горя желанием идти на танцы. Сутки в пути давали о себе знать, поэтому он хотел провести вечер… ну хотя бы вечер в более-менее спокойной обстановке…

Отредактировано Бернар Клавье (2008-03-07 01:05:38)

49

Так, Эмми, алкоголь в топку, иначе...
Девушка допила вино и поставила пустой бокал на столик, взяла ломтик груши и вернулась обратно, к Бернару. Удобно и приятно подумала она, ощущая его руки.
- А только мы втроем пойдем к тебе? Или ты пригласишь своих друзей?

50

- Втроем, - он усмехнулся, в мою кровать поместится не больше трех человек... - Думаю с друзьями ты уже наобщалась в мое отсутствие…
Узнаю с кем – убью, - Бернара раздражало то, что Эммануэль могла предпочесть кого-то еще, кроме него… И это бесило его больше всего…

51

Эмми откинула голову ему на плечо и ухмылка появилась на ее губах, после слов про друзей.
Неприятно? А не надо уезжать и бросать меня одну.
- Думаю, я попозже восполню общение с ними.
Девушка положила ногу на ногу и слегка покачивала ей, ожидая ответа подруги. Эммануэль гадала, на сколько еще хватит Бернара, да и ее саму.

52

Фрея еще недолгое время любовалась этой парой. Идти или не идти? С одной стороны ей не хотелось провести ночь в одиночестве, но и мешать подруге так же не хотелось.
Жаль нет под рукой монетки... подкинуть и все решить Девушка сначала уже почти хотела согласиться, но вдруг ее что то остановило.
Эх..не первый вечер пить одной.
-Что ж, Бернар, спасибо за приглашение, но я вынуждена отказаться, но как-нибудь я тебя обязательно навещу

Отредактировано Фрея (2008-03-07 20:20:19)

53

"Попозже восполнишь общение с ними? Ну-ну..."
Положение дел его не устраивало, и делить женщину с кем-то было не в его правилах. Хмыкнув, он повернулся к Фрее:
- Фрея, я настаиваю, что бы ты пошла ко мне в гости, - он очаровательно улыбнулся, - Ну, не проводить же тебе одной вечер?
Кто-то будет восполнять общение с друзьями, а я как раз давненько не  общался с милой Фреюшкой, - хитро усмехнувшись, подумал Клавье...

54

Раз уж ты прямо таки настаиваешь- подумала девушка, а потом произнесла
- Что ж, меня долго уговаривать не надо долго.
Да и вечер уже занят явно никем другим не будет. Да и собственно кем? Все поклонники уже давно разбежались, а того единственного она так и не нашла, точнее почти нашла..но он уехал, после этого Фрея перестала относиться проще и к отношениям и к симпатиям.
Девушка мило улыбнулась назло всем печальным воспоминаниям.

55

- Вот и замечательно... Молодец Бернар.
Эммануэль улыбнулась подруге, чувствуя себя как-то неловко из-за того, если б ей пришлось ее оставить одну.
- Ну так что, пойдем?
Девушка села нормально и стала поправлять растрепавшиеся локоны, уйдя ненадолго в свои мысли.

Отредактировано Эммануэль Арсан (2008-03-09 22:30:21)

56

Бернар довольно хмыкнул и встал с дивана, галантно подав  обе руки девушкам. Они с улыбкой взяли его под руки и  втроем направились во Дворец.
- Девушки, а не боитесь ли Вы со мной по ночным улицам гулять? - шутливо спросил Бернар, довольный как кот, что находится в окружении двух очаровательных особ.

/Комната Бернара/

57

/коридор/ --->

Ко входу подошли Рэйден и Фрея. Казалось, что они только вдвоем, однако по строжайшему наказу Лорда, за ними тайно наблюдало около десятка инквизиторов, замаскированных среди находящихся вокруг людей. Лил дождь, поэтому Рэйден сотворил над собой щит из уплотненного воздуха, который защищал его и девушку от капель дождя.

Отредактировано Лорд Рэйден (2008-03-14 16:47:59)

58

- Вот мы и пришли Они стояли у самого входа в клуб, несмотря на ужасную погоду около дверей толпились непонятные личности, на которых мало кто собственно обращал внимание.
-Пойдемте внутрь Фрея уверенно шагнула за порог заведения. Быстро поговорив с администратором, Лорда и девушку проводил официант в боле менее закрытое от посторонних глаз помещение.

59

Пронзительно взглянув на людей около входа, словно желая рассмотреть их внутренности, инквизитор последовал за официантом и Фреей. Оказавшись на месте, он огляделся вокруг и сказал:
- Да, вы были правы, леди. Здесь хорошо... Довольно приятное место.

60

-Вот видите..я оказалась права добродушно улыбнулась девушка, потом присела за стол.
Фрея отложила меню, которое ей протянул официант и заказала две чашки черного чая, печенье, персиковый джем и лимон.
-Может еще что-то? - обратилась она к Лорду.


Вы здесь » Противостояние » Архив » Palace Royale